本日、京都一周トレイルの続きに行ってきました。メンバーは4人。行程は以下の通りです。 叡電二ノ瀬駅9:05-夜泣峠(9:30)-9:50向山9:58-山幸橋(10:35)-氷室神社(11:35)-13:01沢ノ池13:30-高雄(14:25)-15:13清滝 ※()内は通過時間 今回も20km近いコース…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。